トライアスロン
ダイ20カイ全日本ゼンニホン宮古島ミヤコジマトライアスロン大会タイカイ4/251314メイ完走カンソウ
順位 氏名 総合記録 スイムラップ S順 バイクラップ B順 スプリット 通過 ランラップ R順
71 伊藤イトウ ショウ 9:28:10 0:51:09 183 4:52:03 62 5:43:12 ? 3:44:58 103
2004白浜シラハマトライアスロンシリーズダイ3カイ(6/6)34メイ
順位 氏名 総合記録 スイム S順 バイク B順 ラン R順
8 クニ 博之ヒロユキ 2:25:08 0:30:13 9 1:11:20 8 0:43:35 15
13 有吉アリヨシ 博史ヒロシ 2:31:51 0:38:07 20 1:13:32 10 0:40:12 9
舞洲スポーツアイランドトライアスロン大会(6/13)164メイ
順位 氏名 総合記録 スイム S順 バイク B順 ラン R順
24 森川 正規 1:18:45 0:13:14 19 0:43:33 28 0:21:58 44
69 大塚 智久 1:28:53 0:14:04 24 0:55:45 137 0:19:04 6
長崎ナガサキ大島トライアスロン大会(7/4)71名(DNF:3人DNS:5人)  
順位 氏名 総合記録 スイムラップ S順 バイクラップ B順 スプリット 通過 ランラップ R順 女子
1 伊藤 翔吾 1:56:42 0:08:53 9 1:07:14 2 1:16:07 2 0:40:35 5  
3 浅井 祐哉 1:57:17 0:10:07 25 1:08:37 4 1:18:44 5 0:38:33 2  
5 山川 泰明 1:59:46 0:08:23 2 1:09:23 6 1:17:46 4 0:42:00 13  
10 國田 博之 2:02:50 0:08:38 6 1:07:07 1 1:15:45 1 0:47:05 35  
31 森川 正規 2:16:42 0:09:41 19 1:20:09 33 1:29:50 30 0:46:52 33  
52 鈴木 迪子 2:38:48 0:10:26 29 1:32:13 55 1:42:39 53 0:56:09 51 6
54 布野 宏樹 2:46:57 0:17:08 63 1:32:08 54 1:49:16 55 0:57:41 53  
55 伊藤 恵 2:47:38 0:14:25 57 1:37:45 57 1:52:10 58 0:55:28 50 7
57 田尾 友紀 2:55:59 0:12:41 49 1:19:53 31 1:32:34 36 1:23:25 63  
58 栗原 卓也 2:56:25 0:15:48 61 1:35:56 56 1:51:44 57 1:04:41 59  
60 内野 宏美 3:06:15 0:13:14 53 1:37:55 58 1:51:09 56 1:15:06 61 9
61 森永 有希子 3:06:38 0:16:51 62 1:46:15 62 2:03:06 62 1:03:32 57 10
63 花岡 良 3:40:41 0:13:45 56 2:07:20 63 2:21:05 63 1:19:36 62  
DNS 有吉 博史                    
ダイ5カイひわさうみがめトライアスロン(7/19)467メイ  
順位 氏名 総合記録 スイムラップ S順 バイクラップ B順 スプリット 通過 ランラップ R順
6 山川 泰明 2:14:53 0:24:01 7 1:10:57 6 1:34:59 5 0:39:53 19
274 大塚 智久 3:11:04 0:31:25 90 1:52:34 390 2:24:00 355 0:47:04 111
ダイ6カイファッションタウン児島(8/22)452メイ(DNF:9ニン
順位 氏名 総合記録 スイムラップ S順 バイクラップ B順 スプリット 通過 ランラップ R順 女子順位
6 山川 泰明 2:14:15 0:20:47 2 1:13:15 6 1:34:02 4 0:40:13 25  
14 浅井 祐哉 2:21:30 0:24:25 28 1:16:57 14 1:41:22 16 0:40:08 24  
15 伊藤 翔吾 2:21:36 0:23:45 22 1:17:02 15 1:40:47 14 0:40:49 32  
21 國田 博之 2:24:56 0:22:40 12 1:15:25 8 1:38:05 8 0:46:51 144  
22 有吉 博史 2:25:03 0:27:43 103 1:15:50 10 1:43:33 22 0:41:30 41  
49 森川 正規 2:32:23 0:25:29 37 1:23:32 67 1:49:01 48 0:43:22 72  
161 鈴木 迪子 2:47:56 0:23:03 17 1:32:51 213 1:55:54 117 0:52:02 259 8
250 中川 進也 2:59:09 0:21:37 8 1:35:02 252 1:56:39 131 1:02:30 416  
392 青山 和枝 3:21:49 0:30:30 228 1:44:39 377 2:15:09 340 1:06:40 450 29
ダイ15カイ赤穂アコウトライアスロン大会タイカイ (8/29
Aクミ 午前ゴゼン 女子ジョシ(9ニン)
順位 氏名 総合記録 スイムラップ S順 バイクラップ B順 スプリット 通過 ランラップ R順
5 ブンハラ 千恵チエ  1:58:33 0:27:17 5 1:06:58 5 1:34:15 5 0:24:18 3
6 渡辺 明日香 1:59:07 0:24:49 2 1:08:28 6 1:33:17 4 0:25:50 5
2004ホン学生ガクセイトライアスロン大会タイカイ9/5
男子ダンシ157メイ(DNF:7ニンDNS:3ニン
順位 氏名 総合記録 スイムラップ S順 バイクラップ B順 スプリット 通過 ランラップ R順
92 浅井アサイ ユウ 2:05:51 0:24:57 114 1:01:22 80 1:26:19 108 0:39:03 75
95 クニ 博之ヒロユキ 2:06:19 0:24:20 104 1:01:54 98 1:26:14 101 0:40:05 83
118 山川ヤマカワ 泰明ヤスアキ 2:09:42 0:21:55 54 1:07:31 145 1:29:26 124 0:40:16 91
123 伊藤イトウ ショウ 2:11:09 0:27:14 132 1:03:42 122 1:30:58 127 0:40:11 87
女子ジョシ54メイ(DNF:4ニンDNS2ニン
順位 氏名 総合記録 スイムラップ S順 バイクラップ B順 スプリット 通過 ランラップ R順
19 鈴木スズキ 迪子ミチコ 2:23:17 0:23:49 19 1:09:46 5 1:33:35 19 0:49:42 29
福岡トライアスロンフェスタ(9/19)  
順位 チーム名 総合記録 第一走者 順位 第二走者 順位 スプリット 順位 第三走者 順位
34 チーム健体 3:38:02 1:18:05 89 1:15:54 57 2:33:59 70 1:04:03 5
37 4&90&ミ 3:40:02 1:03:09 7 1:22:16 106 2:25:25 40 1:14:37 47
94 T.R.M 4:03:50 1:22:05 120 1:31:33 142 2:53:38 134 1:10:12 22
105 チームヨン様 4:07:20 1:13:10 56 1:35:51 152 2:49:01 122 1:18:19 72
142 eighten 4:23:11 1:20:39 111 1:28:56 131 2:51:13 128 1:31:58 143
デュアスロンinしんごう 一般の部  29サイ以下イカ  (9/19)
順位 氏名 記録キロク Split1 Lpa1 Split2 Lap2 Split3 Lap3
3 有吉 博史 1:39:53 22分25秒 22:25 1:16:13  53:48 1:39:53 23:40
ダイ10カイ瀬戸内セトウチ選手権センシュケン51.5(9/26)32メイ
順位 氏名 総合記録 スイムラップ S順 バイクラップ B順 通過 ランラップ R順
5 クニ 博之ヒロユキ 2:23:21 0:22:32 4 1:11:00 1 4 0:49:49 21
9 森川モリカワ 正規マサキ 2:25:43 0:22:37 5 1:18:19 10 8 0:44:47 14
13 大塚オオツカ 智久トモヒサ 2:29:44 0:25:10 12 1:22:55 16 15 0:41:39 7
24 栗原クリハラ 卓也タクヤ 2:50:43 0:30:17 25 1:28:33 24 23 0:51:53 24
2004日本学生スプリントトライアスロン選手権 男子選手権の部(10/1742メイ(DNF2ニン
順位 氏名 総合記録 スイムラップ S順 バイクラップ B順 スプリット 通過 ランラップ R順
12 伊藤イトウ ショウ 1:06:02 12:25 34 0:34:13 1 0:46:38 6 19:24 14
デュアスロンヒロシマ2004チャンピオンシップ(11/794メイ
順位 氏名 総合記録 1stRun R順 バイクラップ B順 2ndRun R順
5 伊藤イトウ ショウ 1:39:11 0:15:21 7 1:06:56 4 16:54 7
8 浅井アサイ ユウ 1:42:39 0:14:55 3 1:08:43 9 19:01 20
9 山川ヤマカワ 泰明ヤスアキ 1:43:06 0:15:33 11 1:07:41 6 19:51 29
32 森川モリカワ 正規マサキ 1:56:59 0:17:29 31 1:20:16 33 19:14 23
66 鈴木スズキ 迪子ミチコ 2:16:38 0:19:47 52 1:32:04 66 0:24:47 68
74 田尾タオ ユウ 2:21:10 0:22:42 89 1:26:14 52 0:32:15 92
93 渡辺ワタナベ 明日香アスカ 2:52:11 0:22:56 94 1:59:25 93 0:29:50 86
カーフマンジャパンデュアスロングランプリ2004 ダイセン近畿キンキステ−ジ(11/14)
エリートクラス36メイ
順位 氏名 総合記録 1stRun R順 バイクラップ B順 スプリット 通過 2ndRun R順
6 伊藤イトウ ショウ 1:24:47 0:16:14 10 0:49:36 9 1:05:50 9 0:18:57 8
10 浅井アサイ ユウ 1:25:32 0:16:11 8 0:50:46 17 1:06:57 13 0:18:35 5
33 森川モリカワ 正規マサノリ 1:38:55 0:18:21 33 0:57:40 33 1:16:01 35 22:54:00 32
女子ジョシ12メイ
順位 氏名 総合記録 1stRun R順 バイクラップ B順 スプリット 通過 2ndRun R順
8 鈴木スズキ 迪子ミチコ 1:51:57 0:21:03 5 1:05:07 10 1:26:10 9 0:25:47 7
バイク
サイクル耐久レースinTIサーキット(10/11)
順位ジュンイ カテゴリー 名前 Laps タイム トップ差 平均時速
3 時間ジカンオープンソロ 伊藤 翔吾 21 57:57.4 -1 Lap 39.55 km/h
14 時間ジカンオープンソロ 森川 正規 20 2:05:11.423 -2 Lap 35.49 km/h
順位ジュンイ カテゴリー チーム名 チームメンバー Laps タイム トップ差 平均時速
8 時間ジカンMIX チームガーリック5 浅井アサイユウ 53 6:01:57.056 -7 Lap 32.53 km/h
田尾タオユウ
栗原クリハラ卓也タクヤ
      布野宏樹        
      森永モリナガ亜希子アキコ        
ラン
第14回鬼たいじマラニック大会  (4/11)
50kmウルトラマラニック 217メイ
順位 氏名 記録
47 国田クニタ 博之ヒロユキ 5:33:37
Ads by TOK2